Пропадает интернет на компьютере при раздаче на него вай фая с телефона...

Валерий Лопатин Знаток (453), на голосовании 5 лет назад
При раздаче с телефона leeco с интернетом от мегафона на компьютер, на компьютере не появляется интернет, однако на телефоне он есть. И я абсолютно уверен, что мой тариф тут не причем, про это даже не пишите. Пробовал ставить эту симку в телефон lenovo,и, на удивление, при раздаче вай фая с той же сим карты интернет на компе был. Также ставил в телефон leeco,в тот же слот, в котором был мегафон, сим карту билайна, раздавал вай фай и интернет (билайна) нормально работал на компе. То есть я хз почему, но при раздаче именно с сим карты мегафона + телефон leeco на компьютер, интернет на компьютере не работает...
Если я вдруг не понятно объяснил, то предоставлю вот такую схему: (при раздаче wi fi на комп)
X-интернета на компе нету
V-интернет на компе есть
leeco + megafon=X
leeco + beeline=V
lenovo + megafon=V
lenovo + beeline=V
Сим карты я ставил в одинаковые слоты! Например если в телефоне leeco мегафон не работает в 1 слоте, то в тот же слот я ставлю билайн И ОН, БЛИН, ПРИ РАЗДАЧЕ ВАЙ ФАЯ, РАБОТАЕТ, А МЕГАФОН НЕТ.
Кто знает, почему такое происходит, и как с этим бороться?
Кстати, когда я пытаюсь открыть сайт на интернете мегафон, в появляется ошибка, точно не напишу, но связанная с DNS
Дополнен 5 лет назад
вот такая ошибка: DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182273) 5 лет назад
Может в телефоне надо включить точку доступа wi-fi?
Валерий ЛопатинЗнаток (453) 5 лет назад
вы меня за дауна держите?
zzo 2012 Оракул (67532) 5 лет назад
DNS
8.8.8.8
8.8.4.4
днс гугл попробуй в настройки вставить
попробуй
lenovo + megafon=V и к нему подключить по вифи leeco и раздать инет на комп .чтоб комп присоединится к сети leeco думаю что инета тоже не будет. это китайское чудо скорее всего имеет не правильные настройки.
Валерий ЛопатинЗнаток (453) 5 лет назад
так, я немного не понял... Итак lenovo с мегафоном, к леново подключить по wi fi leeco,и каким-то образом раздать вай фай с лееко на комп??? это же невозможно...
zzo 2012 Оракул (67532) у тебя 2 телефона. и комп с вифи? 1-телефон берет инет с симкарты и по вифи раздает .2 телефон принимает вифи с 1 телефона и раздает на комп. - у телефонов 2 модема проводной и вифи модем.
дима кемаев Ученик (161) 3 года назад
хаха, таже проблема на том же лиэко