Разрешено ли людям с красными пятнами на лице работать в столовой ?

Serg Знаток (255), закрыт 5 лет назад
В Челябинске, в Аграрном институте в столовой есть такое. а вдруг это заразно.
Дополнен 5 лет назад
и это не родимые пятна. шелушашиеся.
Лучший ответ
Дмитрий Казанцев Гуру (4498) 5 лет назад
санитарную книжку можно купить на каждом углу, там работаю и туберкулезники и спидозники
Остальные ответы
Digul Kurtal Мудрец (10670) 5 лет назад
Это родимые пятна. На кухне всех проверяют. Нельзя быть расистом.
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 5 лет назад
Если у работника все в порядке с санкнижкой, то может.
Ирина Панова Ученик (230) 5 лет назад
Возможно это просто раздражение, такое часто бывает (у меня не давно было) так что норм
infinity Искусственный Интеллект (199764) 5 лет назад
реально неприятно... повара должны быть розовощекие полные тетеньки... и даже не бородатые дяденьки...
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Подайте заявление и чтобы проверили, вам дали ответ. В СЭС можете написать письмецо.