Виноват ли Обама в охлаждение отношений РФ и США? С Бушем Путин рыбу ловил и был в прекрасных отношениях

Альберт Эбанько Просветленный (20736), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серёга М Мыслитель (7422) 4 года назад
Жаль что Буш не отправил его на корм рыбам в то время
Остальные ответы
s a Просветленный (25238) 4 года назад
Он виноват не в охлаждении, а в накале. Ты попутал.... Ааааа, вижу, вижу по нику почему попутал.
А Искусственный Интеллект (110786) 4 года назад
Нет! Каждый презик США, проводит ту политику которую ему диктуют . Олигархи США !!!
Смотрим на Трампа, его за жопу держат и он срёт под себя !!!И не далее !!
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184983) 4 года назад
Но у среднего класса США денег то больше ---почему же диктуют олигархи ?
А Искусственный Интеллект (110786) У олигархов власть, они в Сенате и прочее !! А средний класс - это обслуга !!
Мишка ШутишкаМудрец (12377) 4 года назад
Писал Гаврила на Ответах
Оракулом Гаврила был...
-------
без обид-просто к чему-то сложилось)
А Искусственный Интеллект (110786) Писал Гаврила на ответах , Гаврила правду говорил ! А на таких, как вы приятель , Гаврила х/у/й всегда ложил !!
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215625) 4 года назад
Чернь на конюшне веселится.
Никнейм Мастер (1874) 4 года назад
Обама просто пешка, за его спинами стояли тысячи влиятельных людей