Где можно купить пружинку на катушку триммера? Может что есть в автозапчастях?

Phoenix Мыслитель (7302), закрыт 4 года назад
Триммер дорогой и новый, без пружинки плохо фиксируется катушка с леской
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127989) 4 года назад
Катушка универсальная вам в помощь! Главное по резьбе подобрать.
Топай со старой катушкой в магазин, там подберут.
(пружину можно поискать в интернете по модели твоего триммера.... шансов мало)
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56635) 4 года назад
подходит пружина от трактора "Беларус".
PhoenixМыслитель (7302) 4 года назад
Смешно
Вла Зу Оракул (56635) а ты уверен, что там нет совместимых с твоей катушкой пружин?
Шпиц Померанский Оракул (80927) 4 года назад
Катушку новую купите. Пружинку можно приколхозить от чего-либо, если найдете.
PhoenixМыслитель (7302) 4 года назад
Катушка тоже не дешевая, около 4000р. Ради пружинку особо нет желания тратить такие деньги... Там триммер хорошо под 15
PhoenixМыслитель (7302) 4 года назад
Отчего ее можно приколхозить? Дайте совет, пожалуйста
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Обычно в магах берут на ремонт, поищите у ремонтников.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 4 года назад
Есть мастерские по ремонту триммеров - они закупают подходящие фирменные запчасти.
Могу подсказать адреса в Москве, в Обнинске...
Продаюи и катушки для триммеров - там же, где сами триммеры.
"Приколхозить" что-либо едва ли получится.
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 4 года назад
Пружины все разные. Можно приобрести а АСЦ вашего производителя.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
Я отрезаю нужный кусок и вставляю и завязываю