Что между нами в дальнейшем? Его планы, мысли, эмоции ко мне . Полина (3.10.1988), Алексей (7.04.1985)

*** Ученик (186), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Он заинтересован в этих отношениях.
***Ученик (186) 4 года назад
Спасибо за ответ! А отношения у нас будут серьезные? Перерастут в большее?
Остальные ответы
Денис . Ученик (224) 4 года назад
Ты такая красивая! Все у тебя будет хорошо))) А, что ты вообще от него хочешь?
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
По картам он не свободен.
Женщина у него есть, но интим может быть между вами.
***Ученик (186) 4 года назад
У него сейчас никого нет насколько я знаю, ко мне интерес проявляет
U UУченик (92) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста мой последний вопрос!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Он любвеобильный мужчина, непостоянен в отношениях!
***Ученик (186) 4 года назад
У нас недолгие будут отношения?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Рядом с ним выпали вы и другая женщина.
Мария Новикова Мудрец (14529) 4 года назад
серьезные отношения
***Ученик (186) 4 года назад
Спасибо за Ваш ответ! Скажите а как скоро всё перерастет в серьезное? У него какие ко мне эмоции?