Стоит ли играть в GTA online в 2k19 году, если уже получил платину за неё в 2k15?

Орангутанг Боря Оракул (61137), закрыт 5 лет назад
Чисто из-за ностальгии или же там столько нового, что она будет как новая игра (последний раз заходил примерно летом 2017 года)
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262622) 5 лет назад
Неа. Игра на дне из-за убогих обнов.
Остальные ответы
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 5 лет назад
Нет, игра превратилась в подобие Звёздных войн. Единственный смысл — участвовать в сходках