Философский вопрос

Как понять"широкой души человек"?

Человек широкой души умеет прощать, обладает нравственностью и культурой.
Он добрый и бескорыстный. Он всегда накормит, поможет словом и делом. А главное даст радость и тепло.
Умеет любитьи быть любимым.
Человек с широкой душой любит дружить, умеет уважать всех и каждого.

Каждого готов обогреть, каждого прижать к и без того уже мокрой от слёз жилетке; каждого обогретого и спаёснного выпуспить окрылённым во внешний мир. При этом не требуя в замен ничего. Более того, быть счастливым, гляда в след улетающим и отжимая жилетку для новых "проходящих".

Это отдача любви Миру и людям без потрбности получить что-то назад ...

Человек который искренне делает других людей счастливыми .не всегда это деньги это простое человеческое участие !

По другому - нормальный