Operating System not found. Ноутбук не видит Виндовс 10 на флешке.

Добрый день. Я в первые переустанавливаю Винду и для меня как начинающего очень сложно разобраться в чём проблема. Много чего в мнтернете перерыл, но ответа так и не нашёл...
Итак. Я установил на флешку 10 Винду (С оф. сайта). Захожу в BIOS ставлю приоритет флешки, сохраняю, перезагружаю, и выходит ошибка Operating System not found.
В чём проблема?
Ноутбук sony vaio, если что.

Без флешки ноут грузится? Скорее всего, неправильно установлен загрузчик.

Какую программу используешь для записи на флэшку?

Не грузится с флешки. На SONY Vaio есть кнопка Assist. Если нажать её при ВЫКЛЮЧЕННОМ ноуте, будет выбор, в том числе и Boot menu. В нем выбрать флешку.

Если не загрузится - криво сделана загрузочная флешка. Надо сделать её заново вот так - https://remontka.pro/rufus-3-bootable-usb/