кто беременнел с презервативом ?

Krasa Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
SM Оракул (52996) 5 лет назад
никто не беременел.
всё это сказки
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576271) 5 лет назад
судя по всему, ты будешь первая, уже два дня мозг совокупляешь своей беременностью, через пару недель точно узнаешь...
Красавчик Адыг Гуру (3479) 5 лет назад
Чё там презик. У знакомой 2 спирали и 19 абортов при этом. Как можно доверять гандону.)))
KrasaУченик (1) 5 лет назад
у меня подруга живет с мужчиной лет так 8, не предохраняются, ППА только в чистом виде и ни разу ..как так?
Красавчик Адыг Гуру (3479) Бесплодие одного из партнёров.
Мери Поппинс Мудрец (17477) 5 лет назад
Ох уж эти сказочники
KrasaУченик (1) 5 лет назад
какие, про что вы?
Ксения Мастер (1270) 5 лет назад
Сделай тест на беременность.. Я лично неделю ходила с задержкой, ничего не подозревая, но потом сделала тест и он оказался положительным.
KrasaУченик (1) 5 лет назад
вы планировали беременность ?
Ксения Мастер (1270) Нет конечно, тем более я залетела уже после того как мы разошлись, нежили уже вместе, а просто встречались. А не предохранялись потому что я думала что он бесплоден, так как в браке мы прожили 2 года и никаких казусов не случалось.