Как правильно посадить?

Саша Уткин Профи (735), закрыт 5 лет назад
Купил вот эти семена, чисто ради эксперимента, как сажать и как ухаживать?
Лучший ответ
М. Мыслитель (7680) 5 лет назад
сейчас много упаковок пластиковых прозрачных ( от печенья и др. продуктов) типа контейнеров закрывающихся- насыпаете рыхлый субстрат., приминаете слегка.. увлажняете из пульверизатора, водой, семена берёте и в землю неглубоко кладёте в ямки маленькие. смотря какие семена, слегка присыпаете, если мелкие. то очень слегка. ещё раз сбрызнуть из пульверизатора и прикрыть крышкой. иногда проветривать, ставить в полутень. - микроклимат обеспечен. И ждёте всходов.
Остальные ответы
Герман Греф Просветленный (25166) 5 лет назад
Наберите в ПОИСКе : Циссус посадка и уход
kazatschka Оракул (74349) 5 лет назад
Лишь бы взошел, а расти будет как трава, неприхотлив