Посоветуйте какой автомобиль брать по цене до 300к примерно

Анти Наркоман Ученик (237), закрыт 4 года назад
Хотелось бы более-менее приличную иномарку, пока смотрю на мерседесы-бмв конца 90х-начала 00х, вообще есть ли шанс найти хорошую машину за такие деньги? Беру в кредит если что
Лучший ответ
Репеллент Оракул (68911) 5 лет назад
Toyota Altezza 1999 мотор 2.0 литра 3S-GE BEAMS 210 сил 18 колеса цвет черный матовый за 300 тыщ на дроме..
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 5 лет назад
сколько машин посмотрел? и что все убитые?
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 5 лет назад
Это они то приличные? Наверное вам они для личного музея ...
Шанс найти "незадроченный мерин", двадцатилетний давности, конечно же есть, но он близок к фантастике...
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Древнего немца в кредит? Опомнитесь, пока не поздно.
алексей петров Мастер (2427) 5 лет назад
Нет, за такие деньги машину 90-х брать не стоит . Лучше возьми например Фольксваген какой нибудь, например Пассат, но середины 2000-х .
zevs69 Просветленный (31594) 5 лет назад
На ремонт потом еще кредит оформлять.