Может ли здоровый психически человек сам с собой разговаривать шепотом... ну в принципе?

Анна Elien Искусственный Интеллект (101782), закрыт 5 лет назад
Или это точно шиза какя-то... Понимаю, что вопрос странный, но может же человек петь там или свистеть иногда.
Дополнен 5 лет назад
А когда это должно насторожить?
Лучший ответ
SCP-001 Мыслитель (5459) 5 лет назад
Ты не представляешь, сколько нас таких)))
Остальные ответы
ЮЛИЯ ВОДОПЬЯНОВА Мыслитель (6414) 5 лет назад
Может конечно
SCP-001Мыслитель (5459) 5 лет назад
Ты где была 7 месяцев?))
ЮЛИЯ ВОДОПЬЯНОВА Мыслитель (6414) )))
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
нет. только звонить себе по телефону
дмитрий зайцев Оракул (87081) 5 лет назад
не у всех, кто разговаривает на улице, включен блютус, некоторые и на самом деле ебанутые
Анна ElienИскусственный Интеллект (101782) 5 лет назад
Без блютуса.... дома... сам с собой
дмитрий зайцев Оракул (87081) дома сам с собою правою рукою....
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 5 лет назад
Когда что то долго и упорно не получается я матерюсь тихо
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 5 лет назад
у меня коллега такая все время говорит работать ужасно мешает
Вежливый Человечек Оракул (50969) 5 лет назад
Петь и свистеть - может. А вот разговаривать сам с собой - нет. Ибо если он нормальный, то сам будет понимать, что это ненормально. И наоборот.
Красный Птицевик Просветленный (33827) 5 лет назад
Может даже громко, ибо никто не может тебя так хорошо понять, как ты сам, поэтому собеседника лучше не найдешь
Татьяна Горпинченко Оракул (91260) 5 лет назад
"Тихо сам с собою я веду беседу"... -это нормально. Даже спорить можно. Лишь бы до драки дело не доходило!
Татьяна ГорпинченкоОракул (91260) 5 лет назад
Приятно поговорить с умным человеком!
Диана Оракул (71796) 5 лет назад
Почему бы и не поговорить с умным человеком.
Mo Force Просветленный (33242) 5 лет назад
Здравствуйте,
это вполне нормально.
Виктор Гуру (3272) 5 лет назад
Нет, это уже нарушение психики. Моя тетка сама с собой общалась шепотом, а я её спрашивал " ну что, тетушка, приятно беседовать с умным человеком?"
Она смеялась шутке, но сдвиг у неё был по фазе))
Сидорова Коза Знаток (361) 5 лет назад
Это здоровые люди, но из-за одиночества, человек начинает мысли излагать в слух, чтобы не сойти с ума.
Знаю такого мужика, правда, он недавно умер. Был на кафедре профессором, но жил один-одиношенек.