Помогите найти ошибку. Язык: python

Wolf Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Задача.

Напишите программу, которая считывает целое число и выводит текст с упоминанием
следующего и предыдущего для него чисел.

Входные данные
Входной файл INPUT.TXT содержит целое число, не превосходящее 1000 по абсолютной
величине.

Выходные данные
В выходной файл OUTPUT.TXT выведите текст, аналогичный приведенному в примере. При
выводе следует учесть все пробелы и знаки препинания.

мой ответ.

A=int(input())
print('The next number for the number',A,'is',A+1)
print('The previous number for the',A,'is',A-1)
Лучший ответ
Victor Surozhtsev Просветленный (34316) 5 лет назад
То есть надо сделать с контролем вводимых чисел на принадлежность отрезку [-1000 1000] и, скажем так, с точкой в конце предложения? Так после А=int(input()) тогда нужно следующей строкой
if abs(A)>1000:print("Out of range !")
else:
А дальше print'ы с точкой после А+1 и А-1, то есть ,".")
WolfУченик (80) 5 лет назад
A=int(input())
if abs(A)>1000:print("Out of range !")
else:
print('The next number for the number',A,'is',A+1,'.')
print('The previous number for the',A,'is',A-1,'.')

В pithon3.7 работает, а сайт (http://acmp.ru/asp/do/index.asp?main=task&id_course=1&id_section=1&id_topic=26&id_problem=152&ins=1#solution) дает ошибку.
Victor Surozhtsev Просветленный (34316) Рабóтает и рабóтает- и то хорошó! A на всякие там козлинные сáйты вообще плевáть и чихáть!..
WolfУченик (80) 5 лет назад
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 5 лет назад
пойдет, если только ошибку не выдаст при выводе
WolfУченик (80) 5 лет назад
Я ввожу данные в pithon3.7, работает. Но этот (http://acmp.ru/asp/do/index.asp?main=task&id_course=1&id_section=1&id_topic=26&id_problem=152) сайт читает мой ответ неправильной.