В каких магазинах можно купить уплотнительные кольца на кран-буксу бытового смесителя ?

Интересуюсь ремонтом Ученик (28), закрыт 4 года назад
Приветствую !
Износились два резиновых и одно фторопластовое уплотнительное кольцо кран-буксы бытового смесителя умывальника .
Нигде не могу в нашем городе купить новые. В магазинах сантехники такие резинки продают неделимыми наборами (в герметичной упаковке) десятками штук, разных размеров. за приличную сумму денег. Но нужных по размерам резинок нет и в этих дорогих наборах.
На "блошином" рынке тоже не нашел: или не кондиция, или размер не для моей кран-буксы.
ВОПРОС. А Вы где в своем городе покупаете резиновые уплотнители на кран-буксу, когда смесители начинают подтекать ?
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160257) 4 года назад
Когда смеситель покупаешь, желательно у кого то знакомого спрашивай, возможно ли на него буксу найти. Это по большей части от изготовителя зависит. Если купишь например какой нибудь аргентинский, то скорее всего ремонт будет невозможен, а если белорусский то наоборот.
Остальные ответы
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 4 года назад
Где косметика посмотри, в отделе прокладок.
РеаниматорПросветленный (27956) 4 года назад
это в аптеке?
Нет, в "Ткани" или в книжном
Реаниматор Просветленный (27956) 4 года назад
я новый покупаю. раз в 5 лет можно
StrongRage Знаток (315) 4 года назад
в любом магазине "Сантехника"
sertyfica Оракул (81846) 4 года назад
Менять надо сам сеситель и не фиг экономить эти копейки Я смесители меняю раз в три года
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 4 года назад
Я меняю кран-буксу, они 5 видов есть у нас в продаже
Настя Мыслитель (9833) 4 года назад
Лерка Мерлен или в любом магазине сантехники.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Даже в Фикспрайсе есть наборы, а так в любой забегаловке, где продают хозтовары