помогите пожалуйста растолковать сон . очень страшно

Анастасия Константинова Профи (611), закрыт 4 года назад
мне приснилось, что я кому то показываю швабру и говорю, что она поломалась и начинаю мыть пол руками .
Мама мне сказала, что это плохой сон . Ей снилось, что она мыла полы перед смертью бабушки .
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Сон, где вы старательно намываете пол, обещает награду за ваши труды в качестве успешной карьеры. Однако вам не стоит ругаться со своим начальством. Лучше оставить отстаивание своих позиций на потом. Пререкания и противоречие не приведут ни к чему хорошему, а вот исполнительность и готовность пойти на компромисс обязательно будет оценены по достоинству. Помимо этого, предупреждает сонник мыть пол во сне символизирует то, что вам предстоит готовиться к какому-либо важному событию, которое произойдет в вашей жизни. Возможно, оно повлечет за собой массу перемен.
Как толкует сонник мыть пол во сне – ожидать перемены в любовных отношениях. Они произойдут в ближайшее время и повлияют на вашу жизнь. Знайте, что ваши действия сильно повлияют на окружающих вам людей, если до этого вы увидели как моете пол в чужом доме или квартире. Поэтому будьте внимательнее и осмотрительнее, старайтесь не навредить своим близким необдуманным поступком или словом.
Остальные ответы
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Нет ничего предвещающего смерть
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
К неприятному известию, если сон вещий.
Анастасия КонстантиноваПрофи (611) 5 лет назад
а этот сон к чему?
мне все это снилось сегодня https://otvet.mail.ru/question/214222439
Васильева Юлия Мастер (1635) 5 лет назад
Наведите порядок в своей жизни, в мыслях. Ничего страшного нет во сне
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Сон мыть пол руками означает, что вам придется потрудиться на этом жизненном этапе, прежде чем произойдут какие-нибудь перемены.
Источник: Сонник Ванги
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Действительно, проблемный сон.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Ничего плохого в вашем сне нет, в вашей жизни произойдут перемены!
NATALYA*TARO Оракул (95062) 4 года назад
Я не вижу ничего абсолютно в Вашем сне, что предвещало бы смерть. Не к смерти, это 100%. Успокойся.
Мыть полы - это "вымыться" из того места, где во сне пол моешь. Если во сне моешь пол на работе, к примеру, то уволишься. Если дома - то однозначно поменяешь место жительства, съедешь. Я перед замужеством во сне полы мыла. Если в непонятном месте во сне моешь, то к переменам в жизни, что-то кардинально поменяется.
Арина Гуру (3939) 4 года назад
Явная подсказка привести свою жизнь и пространство вокруг себя в порядок. В преддверии Пасхи такой сон о чистоте жилища.
Andrey Potatu Гуру (3972) 4 года назад
Сон информатор: вам советую чистить какие то ''основы'' (общения или взгляд на жизнь) своими действиями а не только разговорами о них.
Светик Оракул (83479) 4 года назад
Мыть полы это значит вымывать кого-то из дома.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Мыли пол, кто то смоется, с работы или ещё откуда то