Зачем детей запихивать в кружки?

Dudle Jump Мастер (1842), закрыт 5 лет назад
Это понятно, развитие, но если нет бабла всех запихать
Че тогда нельзя вообще рожать их?
Или типа только одного зато всего в кружках жить будет
Лучший ответ
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Что б родителям необходимостью общения не надоедали.
Остальные ответы
SCP-001 Мыслитель (5459) 5 лет назад
Пусть дома сидит и в окно пялится чтоли?
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
Нам работу со мной
Пускай с детства знают труд и не балуюся баблом
SCP-001 Мыслитель (5459) На огороде тогда пусть работает, по хозяйству, инструментами пользоваться учиться, или вы в скворечнике живете? На заводе он и без тебя научится, когда подрастет, там много ума не надо.
AnnetteОракул (82542) 5 лет назад
Чем лепка пластилина и рисование дома отличается от того же в кружках?
SCP-001 Мыслитель (5459) Тем что ребенок социализируется и учится общаться и дружить, расширяет кругозор, становится открытым и дружелюбным. Подозреваю, что вы ответите на это, однако пресеку на корню - нет, интернет и соседские дети не помогут социализироваться. Школьного контингента тоже мало, поверьте! Т. к. в школе все плавают в одной среде, у всех одни проблемы и взгляды, а широкий круг знакомств, с людьми разного профиля очень и очень помогут вашему ребенку.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152123) 5 лет назад
Денег много.
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
?
Типа сами не хотят с детьми заниматься и спихивают их на кружки от переизбытка бабла
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152123) Стало быть есть деньги на кружки...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Для общего развития и что бы зря по улицам не болтался.
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
А если их на работу с собой брать буду
И под присмотром и помогают и труду учатся
5555 Просветленный (22658) 5 лет назад
Чтобы был занят, проявлял интерес к жизни, имел общение, грамотную речь.
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
А если семья работяги подсобники
5555 Просветленный (22658) Тогда пусть сидит дома, родители сами воспитывают свое чадо. Что вложите в своего сына, то и будет. Если хотели иметь ребенка, наверное рассуждали, как будите воспитывать? Задумывались, что будете вкладывать в него? Все зависит от родителей.
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Чтобы навыки имел и чему то в жизни учился и по улицам без дела не шастал дитенок И как правилоо нникто никого не запихивает, а дети выбирают сами по увлечению
AnnetteОракул (82542) 5 лет назад
Те получается что у родителей навыков нет и научить они ничему не могут?
sertyfica Оракул (81844) Родители - это одно, но у них не всегда есть столько свободного времени, чтобы уделять ребенку и поэтому он его с удовольствием проведет в кружке, занимаясь любимым делом
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 5 лет назад
Чтобы выявить, к чему ребенок расположен. Может, это в будущем у него в хобби перерастет.
Увлеченный человек-счастливый человек.
У меня младшие одно время в рисовальный ходили. Нравилось, сами попросились. Сейчас средний деревообработкой увлекся. Еще о камнерезном подумывает.
У нас тем более, кружки бесплатные
viktor-R525 Оракул (76789) 5 лет назад
В кружки́́́́ или кру́́́́жки?
ебател мамокУченик (100) 3 года назад
мочи хочешь попить из кружки? могу налить, пидрила
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Если ребенок хочет почему б не запихнуть. Я не понимаю когда этих кружков куча и туда волокут упирающегося и орущего ребенка.
коша Искусственный Интеллект (148796) 5 лет назад
малолеток и правда незачем, так, родительские понты.... а постарше- ну самооборона, физическое развитие - эт обязательно, еще и присмотр все таки, командный дух, опыт позитивного взаимодействия со сверстниками.... никакой огород этого не заменит, хотя и посильная помощь по хозяйству нужна и востребована.... денег не обязательно много тратить - исключите дорогостоящие варианты, ищите бюджетные, при школе например, на муниципальных стадионах