Можно ли париться в бане в состоянии алкогольного опьянения?

ho Мудрец (17036), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Маришечка Гуру (3049) 5 лет назад
По-моему, в трезвом состоянии там мало кто сидит. У нас баня всегда как дополнение к этому делу
введите ваше имяОракул (77876) 5 лет назад
А ты выезжаешь по баням и саунам?
Маришечка Гуру (3049) Ходим с мужем по банян.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77876) 5 лет назад
Там вообще не стоит париться. А по-пьяни тем более. При Иване IV было такое наказание - упарить в бане. Да ну его нах...
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 5 лет назад
Ну если слегка, то можно., а если в гуавно, то не стоит, сдохнуть можно
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
все можно. Только это беда.
Лиана Искусственный Интеллект (140567) 5 лет назад
Нет нельзя !! Чревато последствиями, повышением артериального давления вплоть до потери сознания.
Денис К Высший разум (137274) 5 лет назад
По пьяни немало людей отправились на тот свет с инфарктом после парной. Так что не стоит.
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 5 лет назад
Нежелательно. Создаётся большая нагрузка на сердце.
Дмитрий Михайло Ученик (135) 5 лет назад
Ну смотря сколько выпито и состояние. Я обычно в сауне выпиваю но не в какаху. Есть случае бухие ложились и засыпали и угарали. У нас на работе раньше даже были бани в каждом гардеробе но один чел угорел, закрыли и переделали под душевые дополнительные.