А неплохая идея, чтоб поставить софу в офисе?

Валентина Пронькина Ученик (53), закрыт 5 лет назад
а то оставили один стул...
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Ага - баловать вас офисный планктон и так не фига не делаете кроме протиранмя китайских юбок и штанов об русские стулья, гоняния чаев и тяжелее ручки не фига не поднимите
Остальные ответы
latimeria Оракул (88633) 5 лет назад
На стуле не вздремнуть. Конечно хорошая.
Натали Ученик (74) 5 лет назад
Пока не попробуешь- не узнаешь. И стоит ли оно того?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 5 лет назад
Если есть место и возможность - то почему бы и нет. Я всегда мечтал о кабинете с отдельной маленькой комнатой, где можно поспать, если устал.