Какие изменения в личном, встречу своего человека?

жеся жосан Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 5 лет назад
Ответ по ленорман. действительно правдив!
Тк сама порой делаю и многое совпадает.
Именно как карты, я в восторге.
Но конечно надо еще уметь расшифровывать, здесь только опыт.

Спасибо за столь развернутый расклад
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Это ваш расклад но скажу вкратце. Немного плохо видно но это расклад, а не вытащил карту и посмотрел в сети ее значение, скопировал и написал)
Самая первая-кольцо, это то про что дама грезит, тобишь брак. Теперь четыре крайние, это кольцо, крысы, луна и всадник. Кольцо это брак, крысы это то что грызет, луна это нервы и так же семейный очаг и всадник это мч, который появится но так как выпадает в доме всадника-кольцо то дама хочет предложение и так же в доме кольца выпадает луна то дама и все ее мысли только про брак и семейный очаг
Дама в доме аисты это перемены, тобишь дама готова к переменам
Лилии в корабле, это интим и корабль это интим пришел и ушел и так как в доме лилий-крест то с половой жизню у дамы не очень
Теперь книга в доме сердца, это есть тайные чувства
Теперь зеркала с дамы, это книга, сад, звезды и над садом-кольцо. Это говорит, что дама мечтает про свадьбу или брак. Но так как над звездами-крысы то везды это мечты и крысы это страх и что грызет, тобишь даму эти мечты грызут
Над дамой, что в голове. Сад и кольцо, Это мысли про брак. Сад это праздник и веселье и кольцо это отношения или брак, тобишь свадьба
В доме дамы-сердце, это даму беспокоят чувства
Теперь ребонок в доме ключа и ХК с ребенка на дерево и с дерева на кольцо. Это говорит, что дама ищет ключик и новые отношения для создания семьи, тобишь дерево-семья и кольцо-брак
Над ребенком-гроб, это говорит что поиски пустые
Что будет? Весточка от мч
Теперь смотрим основные, это интим, кольцо, сердце, джентельмен
Интим. Смотрим зеркала. Гроб, ключ, крест. Гроб и крест это трудности с этим и ключ это дама ищет себе партнера. Почему партнера? Потому что ключ в тучах, это прошлое, тобишь партнера из прошлого. И так как гроб в доме письма то это нет весточки из прошлого и лилии в корабле то это интим из прошлого уплыл
Теперь смотрим на мч. Джентельмен, сердце, рыбы, тучи. Это мч и так как сердце в доме дамы и тучи это прошлое то это мч из прошлого к которому у дамы чувства и рыбы говорят про то что в отношениях холод
Сердце и кольцо уже посмотрели и над сердцем -лиса то это ложные чувства и дама обманулась в них

Выпадает у дамы будет весточка и лилии в корабле то это ветренность
inna iЗнаток (499) 5 лет назад
Это у вас такой бешеный расклад на 1 вопрос?
Волшебное зеркало Мудрец (16465) да. если человек спрашивает такой вопрос то нужно смотреть такой расклад
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68464) 5 лет назад
Инфо идёт уже совсем скоро, идёт время позитивных изменений для нее
fhfh hfhУченик (101) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/214217967 Посмотрите пожалуйста!
Олег Л. Высший разум (457047) 5 лет назад
Мужчины активизируются к маю.
Елена Лебедева Мастер (1041) 5 лет назад
Пeрeмeн, всe мы ждём пeрeмeн....
жеся жосанУченик (132) 5 лет назад
Это точно)))
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Вам выпала карта " Любовь " Если эта карта выпадает в период, когда вы остались одни, то она означает, что именно этот образ жизни и необходим вам сейчас, доставляет вам удовлетворение. Иногда карта сообщает, что вы находитесь в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече
Юлия Мыслитель (6402) 5 лет назад
У вас какие-то страхи, комплексы, сомнения. Вы закрываетесь от новых знакомств. На перспективу будет знакомство и новая любовь. Возможно, в дороге, в поездке. Вам нужно избавиться от груза прошлого.
жеся жосанУченик (132) 5 лет назад
От груза как могу избавляюсь... там такие якоря... что просто.
Я бы выразилась... что слишком хорошо знаю мужчин... что от этого не знаю их вовсе))) уже появилась какая то даже придирчивость... ну и
Конечно многие как собеседники проигрывают.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 5 лет назад
Вы окружены вниманием со стороны молодого человека, но у вас мало к нему страсти!
жеся жосанУченик (132) 5 лет назад
Да есть. но это друг детства.
. . Ученик (116) 5 лет назад
Вы курите. Бросайте!
жеся жосанУченик (132) 5 лет назад
Как это определяется,
Только кальян и редко по выходным