Если бы вы заметили как накаченный мускулистый парень крушит старую мебель на улице под всеобщее одобрение, ваша реакция

Сантино Корлеоне Знаток (376), закрыт 5 лет назад
1) ну его этот дурдом, пойду отсюда 2) вызову полицию 3) просто посмотрю 4) активно подбодрю 5) активно подбодрю + аплодисменты
Лучший ответ
* Мыслитель (8498) 5 лет назад
Буду крушить вместе с ним!!!
Сантино КорлеонеЗнаток (376) 5 лет назад
Жалко же мебель
* Мыслитель (8498) Да чего там жалеть? Это же весело)))
Остальные ответы
Вася Пупкин Гуру (4487) 5 лет назад
Цирк приехал! Достану телефон и буду снимать, а может и нет, зависит от клоуна.
Спасем мир! Просветленный (23353) 5 лет назад
Мусор измельчает, чтобы поместился в мусорный контейнер видимо.
Черный Принц Ученик (157) 5 лет назад
Ну если это его мебель, то почему бы и нет? Что хочет, то и делает. А если тебе нужна - подойди и скажи
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Челентано дрова рубил. Ну, вы поняли
Георгий Шеповальников Знаток (329) 5 лет назад
Скажу типа "Ты офигел" и свалю.
Денис Арестов Ученик (176) 5 лет назад
Недообследовали ...и выпустили к людям .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Неприятное зрелище, если он никому не наносит вред, прошла бы мимо!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Пройду мимо. Пусть публику потешает
Марина Зайцева Ученик (165) 5 лет назад
Если он никому не приносит вред, то мой вариант 1)ну его этот дурдом, пойду отсюда, ну а если же он будет приносить кому либо вред то тогда вариант 2)вызову полицию
Саске Учиха Ученик (158) 5 лет назад
Какой там номер дурки???