Мир без границ возможно ли?

Никнейм Мастер (1874), закрыт 4 года назад
Мир без границ возможно ли? Одна страна, одна валюта, все языки и нации, нет морских и сухопутных границ.
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97051) 4 года назад
Э... не, так как взглядов много. Сами по себе все границы - искусственны, но они защищают интересы каждой из сторон.
Павел Лещинин Просветленный (40381) 4 года назад
У хищников всегда есть граница
Koчeвниk Мудрец (11979) 4 года назад
мечта Македонского.. была.. но увы, ментальность народов разная..
イナミ佐倉 1 Ученик (147) 4 года назад
Даже в майне такого нету
Crysis Мастер (1175) 4 года назад
Только геноцид всех и единство одной. Так можно сделать 1 страну на планету. В остальных случаях нет. Да и так ничего не выйдет, ведь нужен контроль, а всегда найдутся те, кого этого не устроит (много причин).
НикнеймМастер (1874) 4 года назад
Например китайской
Crysis Мастер (1175) Геноцид? Они из всех более подходят на роль главной.