Брали ли вы кредит на отпуск? Психологически не тяжело?))

Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (238146) 5 лет назад
Бывало, потому что мне без отпуска психологически ещё тяжелей.
Рассчитывалась за пару-тройку месяцев
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41158) 5 лет назад
Брать кредит на отпуск, ну такое. Брать кредит вообще на развлечения считаю глупо)
Животное Мудрец (19133) 5 лет назад
А разве с кредитом пускают заграницу?
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 5 лет назад
Конечно если вовремя платишь
Животное Мудрец (19133) Ну, это как вложение в себя. Если знаешь, что эти деньги отобьются, значит нужно брать. С другой стороны, в жизни случится может всякое (заболеет кот, сгорит квартира и т. д.). Последние-последние деньги лучше держать на крайняк.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125553) 5 лет назад
Пограничники о нём даже не знают. Да и отпуск в кредит можно проводить не выезжая за границу.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Кредитик можно на жизненку перехватить - а на отпуск бабки копить надо
Sinka Оракул (67357) 5 лет назад
специально кредит не брала, но в минус на карточке иногда залезала. Психологически совсем не тяжело, т. к. знала, что это на 1-3 дня.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Путевку всегда по кредитной карте беру, но до отпуска уже и расплачиваюсь. Мне так удобнее, чем с кучей денег идти в агентство
*Юля* Искусственный Интеллект (233668) 5 лет назад
Если у меня нет денег на отпуск, значит, не устала . Нет на пять звёзд -еду в две . Если нет на Австралию, еду на дачу . Но влезать в долги и жить не по средствам в голову не приходило .