товариши. какая версия Pinnacle Studio хорошая?

Олег Оракул (52217), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493963) 5 лет назад
А тебе это точно нужно?
Спрашиваю исключительно во благо )))
Pinnacle уже давно в глубоком отстое. Если ты ее только собираешься изучать, то не советовал бы тратить время.
Существуют нормальные, профессиональные проги вроде "AdobePremier", "Adobe After Effects", "Vegas"...
Да и новые уже появились гораздо лучше "буратинки", например "Movavi Video Editor"
ОлегОракул (52217) 5 лет назад
она сложная да? проше ишу на скорую руку сделать. а то бывает проги захочиш увиличении избражение там волокиты море. с Vegas нужно умудрится наити не платную. не осилил я
ОлегОракул (52217) 5 лет назад
хотя и Pinnacle Studio тоже геморои с устоновкои. просит ключ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493963) Vegas - это профессиональный видеоредактор На торрентах его запросто моно найти уже "крякнутым"
Остальные ответы
Анатольевич Просветленный (25669) 5 лет назад
та, которую потянет пк и взятая с оф сайта а не кривая сборка
Источник: ставь PP
ОлегОракул (52217) 5 лет назад
это что за РР? с офсаита пробная ?