Язык тоже мышца, то почему он не растет от стероидов как и остальные мышцы?

Кот в мешке Знаток (473), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Профессиональный Алёша Мастер (1314) 5 лет назад
Потому что там другие мышечные волокна, для которых не характерен рост, очевидно
Остальные ответы
Вячеслав Романов Мастер (2205) 5 лет назад
От стероидов растут не только язык но даже кишки. Поэтому у качков такие большие животы. Это если тупо гармон роста. Тестостерон он ростит только мускулатуру но становишся импотентом. Там механизм есть который отвечает чтобы только мышцы росли, в своём теле уже.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192144) 5 лет назад
сынок- тестостерон-ЭТО ПОЛОВОЙ ГОРМОН. учи матчасть
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 5 лет назад
будешь качать - вырастет
Коростелёв Михаил Мастер (1710) 5 лет назад
Кочать надо, кочать. Три подхода по 16 раз с грузом и пошёл
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 5 лет назад
Растёт, ещё как растёт, только чтоб заметить это, язык надо взвешивать отдельно.