Мальчик в детстве должен быть хулиганом?

Сантино Корлеоне Знаток (366), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Данил Миронов Профи (549) 4 года назад
Желательно нет, иначе вырастит потребителем и быдлом
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140242) 4 года назад
Нет. Хулиганство может завести его в тюрьму и все.
®™ Искусственный Интеллект (111517) 4 года назад
Обязательно..
В юности-бандитом,
в зрелости-Доном.
ЭссиМудрец (12457) 4 года назад
:D:D:D
Человек в ШляпеМастер (1526) 4 года назад
хАХАХАХ
Веретрагна Митра Оракул (68535) 4 года назад
Нет. Я был сильным и смелым, очень активным и подвижным, но не хулиганил... Да и мыслей таких небыло даже...
Моро Просветленный (44827) 4 года назад
обязательно. если мальчик не хулиган - он латентный гомосек.
Сантино КорлеонеЗнаток (366) 4 года назад
Почему вы так думаете?
Моро Просветленный (44827) все мальчики хулиганы и разбойники. это естественно. потому что мужчины - это агрессоры. особо ярко это проявляется в детстве.
ИльяВысший разум (374420) 4 года назад
Как ты? Или ты не латентный?
Моро ?
Невидимов Евгений АлександровичЗнаток (322) 4 года назад
Я с вами в чем то не согласен (хотя тогда нормальным пиздить некого будет)
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Обязан))
Сантино КорлеонеЗнаток (366) 4 года назад
Почему?
Lanamila Оракул (65430) Шучу) все дети разные, бывает, что из тихони такое вырастит, что не приведи господи. А вообще-то нормальному ребёнку свойственно шкодничать
Вера АндроповаУченик (128) 4 года назад
У нас в лагере был один такой хулиган! Хороший пинок по бубенчикам от девочки занимающейся каратэ, сделал его шёлковым до конца смены..
στην αγάπη Оракул (59093) 4 года назад
Да. Но для родителей ангелочком. Чтобы о его хулиганстве никто не узнал. )
Schwimmmeister Просветленный (39986) 4 года назад
От характера зависит наверное. У нас в семье все мальчишки хулиганстые до определенного момента, в том числе и мои сыновья. Я и сама тоже в детстве не далеко ушла от братьев) . С возрастом проходит, никто не остался в детстве)
Сантино КорлеонеЗнаток (366) 4 года назад
Просто всю зиму интернет кишил гневными постами про сломанных снеговиков
Вера АндроповаУченик (128) 4 года назад
Мы таким в школе под яйца били, сразу вся хулиганистость улетучивалась!
Наруто Искусственный Интеллект (216587) 4 года назад
Хулиганство может привести еги в тюрьму, помни это всю жизнь
элина Искусственный Интеллект (101556) 4 года назад
мальчик с детства должен быть умным и воспитанным
olga olga Искусственный Интеллект (111286) 4 года назад
Не должен но вынудят. Дали задание в школе след кошки гипсом вылить. Так мой всех кошек в округе замучил
Александр Артемьев Просветленный (25373) 4 года назад
Не обязательно. У разных людей разный темперамент.
Палено) Мудрец (15289) 4 года назад
ты в какое то сообщество хочешь вступить? Ты так вопрос задал, как будто это одно из требований)) Я думаю в детстве ( до 13 лет) стоит похулиганить, потому что в свои следущие годы, за это уже наказание будет более серьезным)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Должен, но в пределах разумного хулиганства!
Андрей КрючковУченик (76) 4 года назад
А что значит разумное хулиганство?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Пострелять с рогатки по пустым банкам, подергать за косичку девочку, которая нравится.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Нет, он должен быть активным, умным и воспитанным
IcEWaRRiOr Просветленный (33053) 4 года назад
Преступником малолетним. В колонии исправительной.