Можно ли готовить на костре в армейском котелке?

Кот Обормот Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
если армейский, то значит лучший
Олег Оракул (82662) 5 лет назад
ПРЕДПОЛАГАЮ - так -
если он изначально именно для этого и был изобретен -
чтобы готовить еду в полевых условиях без использования промышленных и кухонных приборов -
то значит можно
мыва цуцПрофи (936) 5 лет назад
служить надо было, а не "предполагать"... там голимый люминий 0,5... создавался с 1 целью - из полевой кухни готовую еду (темп. =40 градусов) раздать солдату!
Олег Оракул (82662) температура 40 - это - ХОЛОДНО. В Нарухе - в тени было плюс 42, а на солнце в "крышке" БТР яичница жарилась на обед. Причем без свякого "котелка". А этой же ночью - минус 5
мыва цуцПрофи (936) 5 лет назад
и всё блеать! а не кулинарничать на костре!