У меня недостаточный вес, можно ли нарастить мышечную массу занимаясь на турнике, и кушая белок.

Kamil Bagamanov Ученик (90), закрыт 4 года назад
С помощью Альбуминного творожка, можно нарастить?
Лучший ответ
Тимофей Гугучкин Мастер (1048) 4 года назад
Чтобы нарастить массу нужно не только белок кушать, но ещё и калорийность пищи увеличить. Тогда точно рост будет
Остальные ответы
Профессиональный Алёша Мастер (1314) 4 года назад
Если совсем дистрофик, но немножко можно, потом проресс остановится
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
бЕлок кушать запрещено
Джонни КентУченик (112) 4 года назад
ты дебил
Вла Зу Оракул (56621) нет, я же не ращу мышечную массу
Редмонд Лис Просветленный (29997) 4 года назад
Если ты дрищ пи3дец, то можешь даже не заниматься, а только наладив питание станешь уже лучше выглядеть