можно выбрать таймер полива для водопроводной системы? и кран открывается самим хозяином?

Жанна Профи (634), закрыт 5 лет назад
может глупый вопрос но все же... В планах таймер выбрать но не понимаю как это будет работать
Лучший ответ
Иван Петров Оракул (60428) 5 лет назад
по установленному вами времени вкл и откл
Жанна Профи (634) 5 лет назад
но я все равно не пойму. ну как таймер может самостоятельно открыть кран?)))))))
Иван Петров Оракул (60428) таймер даст команду на исполнит. механизм
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68723) 5 лет назад
Что тут непонятного? Будет подавать воду в запрограмированное время. Кран должен быть открытым всегда.