Как сделать хирургическую нуллификацию зарубежном без направления от российских врачей?

Сибирская Хиджра Ученик (199), закрыт 4 года назад
Хотя в то время член мне и не очень то мешал ибо незнакомцам не виден был и я и в страшном сне не могла себе представить, что окажусь среди ближних, для которых он станет мажорным делом.
Да и в эстетическом плане мне больше девушки нравятся. Так, что мало ли что. Хотя я за всю свою жизнь не испытала ни одного оргазма, не с парнями, ни с девушками не сама с собой - вообще никак. То есть терять нечего.
Таким образом уже по этому факту я ни разу не пи'р.

2012 году у меня созрела мысля поехать в Индию. Но не просто так, а для того чтобы по примеру тамошних хиджра сделать там нуллификацию. Пробила компанию "Индиго" но до самой компании не дошла ибо знала, что скорее всего там мне откажут. Якоже как я пробила нуллификацию можно было бы сделать и в других странах, в частности в Таиланде, но опять же больше для местных (не путать с вагинопластикой, которая стоит на порядок дороже и является туристической вещью, требующей направления) и денег было до [много] - 3 500$ было у меня на книжке. И на диагноз бы хватило и на поездку и на процедуру бы хватило - на выходе эти деньги у меня все равно забрали ближние.
Ибо враги человека домашние его и как моральный, так и материальный и физический убыток я терпела токмо от тех, кто знал мои паспортные данные. Незнакомцы же меня в жизнь не пальцем ни тронули не ни на копейку не обидели.
Уж конечно знала бы что так будет, то и поехала бы и сделала дело. Дура я дура.
А в то здание я все же зашла. Для того чтобы устроится там в офис другой компании убираться и готовить обеды. И меня брали ровно до того момента, пока не заглянули в паспорт и не поняли по нему моё происхождение.

*Термин нуллификация имеет несколько значений. Здесь имеется ввиду его медицинское определение (удаления полового члена с гонадами и формирование из кожи пениса и мошонки наружных женских половых органов). Запрос надо набирать в контексте транссексуализма. А то по запросу "Центурион" римский мент вылезет, а по запросу "SRS" подушка безопасности.
Ом.
Лучший ответ
Татьяна Горпинченко Оракул (90870) 4 года назад
Чудны дела твои, Господи!
Может быть, Молитва поможет? Сомневаюсь...
Сибирская ХиджраУченик (199) 4 года назад
Конечно поможет, ямолюсь ведической богине трансгендеров Бахучаре-Мате и она мне всегда помогает.
Татьяна Горпинченко Оракул (90870) Господи, вразуми!
Остальные ответы
Свет Алекс Просветленный (33972) 4 года назад
Детка, ты нам хочешь сказать, что ты гермофродит?
Сибирская ХиджраУченик (199) 4 года назад
Вобщето я транс, мозг от женщины, а тело - теперь уж точно не от мужчины. Хотя в старой советской литературе нас и называли сексоэмоциональными гермафродитами, но на самом деле гермафродиты с маленькой буквы это такая рблигатная форма у некоторых животных и растений, а с большой античный герой, сын бога герметических наук Гермеса и Афродиты, который стал таким по собственному желанию и был тому раз на столько, что попросил родителей оставить силу в том самом источнике.