Как ускорить оперативную программу на компьютере?

Доброжелатель Гуру (4396), закрыт 4 года назад
Есть программа для рисования называется Paint 3D .Но проблема в том, что она слишком медленная. Проведёшь линию и ждёшь, когда она проявится.
Я вот хотел узнать у знатоков, так быть и должно или можно ли её как - то ускорить как к примеру обычную программу Paint?
Вот привожу ниже образцы своих рисунков. Первый в обычном Paint, второй в Paint 3D.
Лучший ответ
Стилл Мыслитель (9732) 4 года назад
Проц слабый и озу наверное тоже мало
Остальные ответы
chingiskhan Просветленный (31999) 4 года назад
память тут не причем, вам надо менять компьютер
Коростелёв Михаил Мастер (1710) 4 года назад
Обычно, это "железные вопросы" комп слабый
enigmatic.feeling Мудрец (13835) 4 года назад
у тебя комп слабый, у меня всё моментально