Tasker и Unified Remote не работают должным образом

Эдгар Валтерс Ученик (160), закрыт 4 года назад
Tasker отправляет данные Unified Remote только если подключен к локальному серверу, если выбрать DDNS сервер, Tasker не отправляет данные, есть способ это решить? Стоить отметить что если я зайду в Unified Remote и выберу DDNS сервер то все отлично работает.
Дополнен 5 лет назад
Вот скрин, через сервер Djuga tasker на работает, а через сервер DESKTOP работает, в то время как, через сам unified remote работает оба.
Дополнен 5 лет назад
Вопрос в том почему с сервером Djuga tasker не может работать и как это исправить?
Лучший ответ
Xy Gun Мыслитель (5843) 5 лет назад
А тп этого сервера есть? Туда писать как вариант, может там нет нужных протоколов.
Эдгар ВалтерсУченик (160) 5 лет назад
С серверами все в порядке, оба работают на ура, только tasker не хочет работать с сервером Djuga, если же я сам зайду в Unified Remote и буду управлять пк через Djuga все будет работать
Эдгар ВалтерсУченик (160) 5 лет назад
Решил эту задачу, какой же это бред на самом деле, сижу смеюсь от тупости программ, надо сервер Djuga было назвать как локальный, решает просто название.
Xy Gun Мыслитель (5843) Ну это косяк, название не должно нести параметрических данных
Эдгар ВалтерсУченик (160) 5 лет назад
Все таки не решил, это временно работало и перестало. Так что вопрос не решен
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Спроси в теме Таскера на 4pda - если где и подскажут, то только там.