задержка на 3-4 дня. половой акт был оба раза с презервативами.

Krasa Ученик (2), закрыт 5 лет назад
ХГЧ показал 0.5.месячных нет. просто тянет низ, но мес нет. презервативы вроде не портились. все как обычно
нужно еще раз сдавать анализ ?
Дополнен 5 лет назад
ПА последний был дня за три до месячных или четыре ...которые не пошли.. и до того акт был дней за 11 до Месячных
Дополнен 5 лет назад
если пью бегаю у туалет ...
Дополнен 5 лет назад
каждый раз не бега.! это ответ девушке. вот сдала, потому что мес нет
Лучший ответ
Мудрец (17442) 5 лет назад
Сходите к врачу. Задержка не только от беременности бывает, но и от многого другого (гормональный сбой, воспаление, инфекция, от стресса и т. д. и т. п.)
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 5 лет назад
нет... тянет будут с опозданием.. наверное недавно подмерзла...
SM Оракул (52996) 5 лет назад
3-4 для это не задержка.
вы после каждого ПА с презервативом бегаете кровь на хгч сдавать????
кошмар. половые контакты вам противопоказаны, сходите к психиатру
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Не надоело одинаковые вопросы строчить? Узбагойся, не беременная ты...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 5 лет назад
Для задержки масса поводов есть: болезнь, стресс, переутомление,