У меня есть шанс, найти новый кнопочный Nokia настоящий оригинал, выпуска 2010-2013 года?

Шашок Мудрец (13814), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233132) 5 лет назад
шанс есть
Но есть большая вероятность что он будет не совсем рабочий

Да хоть и говорят неубиваемая нокия, но это не совсем так
у меня две трубы нокия
одна выпуска не соврать 2006 другая 2015 обе оригинальные, в смысле не китайская копия

ну вот та что поновее, та работает. На неё пришлось перейти потому что 2006 начала сама просто перезагружаться или выключаться
ШашокМудрец (13814) 5 лет назад
может вы мне посоветуете хороший кнопочник, просто я после своей последней nokia 6303 на другие новые разные кнопочники разных фирм смотрю с грустью.
Александр Искусственный Интеллект (233132) трудно советовать то что сам не пробовал а то что попробовал, того уже нет в продаже была мысль обновиться до какого нибудь современного кнопочника, но цены и их качество отшибли это желание Пройдись по магазинам (можно интернет-магазинам для начала) потрогай может что найдёшь. В инете наткнулся, что китайцы начали на базе нокий и других успешных моделей выпускать смесь бульдога с носорогом из разных моделей
ШашокМудрец (13814) 5 лет назад
с 2013 или 2014 года у нокиа уже ни чего ценного не было, они уже как раз закончили в это время работать хорошо как раньше.
Остальные ответы
Mail.Sru Оракул (66791) 5 лет назад
Их на барахолке гора.
Новый вряд ли.
ШашокМудрец (13814) 5 лет назад
вы про китайскую копию?
Mail.Sru Оракул (66791) Сейчас все Китайское.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
есть, но очень маленький
ШашокМудрец (13814) 5 лет назад
некоторые пишут что просто это старынераспроданые запасы, всё настоящее, и как им верить, если китай штампует тоже самое и коробки и документы всё новое.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) дистанционно никак не проверишь только брать в руки, подключать к ПК
Alex Просветленный (21634) 5 лет назад
Новый наврятли, б/у на Али полно
ШашокМудрец (13814) 5 лет назад
Подделки так чётко не работают как настоящие
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Конечно. Но в то время нокии уже штамповали всякую хрень.