Секс со зрелой
Привет всем. Тема довольна щепетильная. Мне 23, высокий, симпатичный парень. Так вот, мне нравятся женщины постарше, не знаю, что за мания такая. Я рос без отца. Первый свой секс я провел с женщиной на 15 лет старше себя. И сейчас есть одна, которой 40 с чем-то. В плане интима мне все устраивает, но коробит от одной мысли, что я теребонькаю старушек по-сути) Ровесницам я не интересен, ввиду замкнутости и малообщительности, а вот взрослые барышни считают меня хорошеньким. Так вот, в чем вопрос, это норма, что я сплю со зрелыми?) Редко правда, но все же бывает.
Ровесницы не так опытны в постели. Мнят себя порно актрисами, а сами бревна ещё те. Взрослые женщины в этом вопросе более компетентны. Тебе нужен хороший секс или интим с молоденькими? Не забивай голову чепухой, наслаждайся.
это нормально, сначала все мы учимся у тех, кто старше (опытные, проблем меньше, претензий нет), потом у нас учатся те, что помоложе...
Ты случайно не в цветочном магазине работаешь?
норм
спи, нам это не мешает )