Как сдаю на права тракториста ???Сильно докапываются ???

Илья Сергеев Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 5 лет назад
раньше только теорию да задом подъехать к телеге, в кольцо попасть, сейчас фиг знает, ну не думаю чтобы очень сильно поменялось
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Христос воскрес)))
Илья СергеевУченик (93) 5 лет назад
Это вы к чему ??
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Давно тебя не было тут с трактором, я уже волноваться начал.
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Как сдаю на права тракториста-бандита ???Сильно докапываются ???
Нет в Донбассе они очень нужны эти самые лихие трактористы-бандити
Просперо Искусственный Интеллект (239532) 5 лет назад
Как положено, так и докапываются. Взяток не вымораживали, во всяком случае когда я сдавал.
Илья СергеевУченик (93) 5 лет назад
Как положено как гай ??
Просперо Искусственный Интеллект (239532) Какой, нахер, гай, инспекция по самоходным машинам принимает.