Игры с лучшей графикой на android

kojlad kojlad Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Киньте игры с лучшей графикой на android, чтобы было 60 фпс (кроме pubg и fortnite) у меня snapdragon 855 andreno 630
Лучший ответ
Макс Болло Профи (787) 5 лет назад
NFS MW
UFC
GTA San Andreas
Modern Combat 5
Остальные ответы
Л. Дынкина Ученик (215) 5 лет назад
Если у вас Андроид 6 и выше, можете обратить внимание на эту игру:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.liladynkina.theknightstale

Средневековая action-adventure от 3-его лица. Нужно сражаться с разными монстрами и рыцарями, хорошая графика и музыкальное сопровождение, сюжетная линия. Персонаж развивается от уровня к уровню в плане оружия и выносливости.
Когда я тестировала ее на своем телефоне (Samsung Galaxy J3 2017), 60 фпс стабильно. Когда тестировала на профайлере выходило даже больше (около 70-75).
kojlad kojlad Ученик (182) 5 лет назад
Я так понимаю, вы не имеете понятия, что означает "Игры с лучшей графикой"
Макс Болло Профи (787) он имеет понятие, что такое реклама
Leha Gold's Ученик (113) 5 лет назад
Блэк дезрт мобайл, фортнайт, титан квест, сад аут 2,нова 3