Мне 16, у меня грудные мышцы маленькие ?

тимофей марков Знаток (279), закрыт 5 лет назад
Что делать? Как накачать их? Не хочу сильно толстеть, как грудные мышцы накачать, бицепс и плечи здоровые, а грудные мышцы не очень.
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38884) 5 лет назад
Ты подросток, ты еще формируешься и поэтому твое тело непропорционально
тимофей марковЗнаток (279) 5 лет назад
Значит набирать массу нету смысла? Просто держать себя в форме и ждать пока сформируюсь?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38884) Ну в лет 18 можно и подкачать грудные, если не будут устраивать, а пока твое тело еще растет. У разных людей какие-то группы мышц доминирует, а какие-то отстаю, это нормально.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 5 лет назад
качай под разными углами и разным хватом
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 5 лет назад
Отжимайся с трёх табуреток до пола.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) 5 лет назад
Селикон вставь. женская грудь 2 размера, как раз для тебя
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 5 лет назад
у тебя вся жизнь впереди -начни с головы
тимофей марковЗнаток (279) 5 лет назад
С чего вы взяли, что в моей голове пустота?
алекс Искусственный Интеллект (680918) 5 лет назад
жимы штанги лежа и разводки гантелей