Где в СПб делают анализ крови (НЕ АЛЛЕРГОПРОБЫ) на лекарственную аллергию? см вн

FREYA Искусственный Интеллект (491444), закрыт 4 года назад
для выявления реагентов для диагностики лекарственной аллергии (непереносимость) на группы сартанов, ингибиторов АПФ, тиазидные диуретики, кальциевые блокаторы, бетаблокаторы, ацетилсалициловую кислоту
Дополнен 4 года назад
клинические лаборатории КБ 122 и Первого Меда не отвечают на звонки, онлайн форму обратной связи, кто то может быть знает, делал подобное, в каких клиниках, центрах в СПб?
Лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 4 года назад
СПб ГБУЗ «КДЦ № 85» пр. Ветеранов, дом 89, корп. 3; тел. регистратуры-750-68-22, тел платной регистратуры 755-30-13
FREYAИскусственный Интеллект (491444) 4 года назад
Спс., Вы знаете, что там делают такие анализы?
Mo Force Просветленный (33242) Во всяком случае на сайте не указано
Остальные ответы
Mo Force Просветленный (33242) 4 года назад
FREYAИскусственный Интеллект (491444) 4 года назад
я же выделила в тексте вопроса крупным шрифтом - не пробы, Вы даете ссыль на пробу)
Mo Force Просветленный (33242) Там написано про сдачу крови. даже подготовка перед сдачей крови указана.