Ваши дети ходят в какие-нибудь секции Бейсбол, Гольф, Чирлидинг, Аериканский Футбол ?

GTA VI Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 5 лет назад
Черлидинг есть и в провинции. В команде не только девочки, а и мальчики. У меня даже внук ходил 4 года, потом руку сломал и бросил. Руку сломал не на занятиях! Очень интересный вид спорта -- вырабатывает четкость движений командой, силу, растяжку, дружбу в конце концов!
Остальные ответы
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Это где вы у нас чирлидинг нашли?
GTA VIУченик (164) 5 лет назад
В Москве очень популярен
Annette Оракул (82542) Лучше б стандартной гимнастикой занимались.
FunnypepperИскусственный Интеллект (387289) 5 лет назад
Даже у нас в Хабаровске есть, у подруги дочь ходит. Зажигательные танцы и акробатика - разве плохо?
Annette Оракул (82542) Вообще-то чирлидинг это такая группа девушек болельщиц некой спортивной команды скачущая с вениками и выкрикивающая спортивные речевки в поддержку вышеозначенной команды, изначально. Возможно сейчас это все подается не некий новый лад, типа как танцы на пилоне уже не стриптиз а спорт.
punica Оракул (68057) 5 лет назад
Нет, только на фехтование.