на каком языке говорят в швейцарии

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364665), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 5 лет назад
Немецкий, французский, итальянский и романский
Tommy Hilfiger Ученик (100) 5 лет назад
Татарский
Осман АдыловУченик (116) 5 лет назад
И удмуртский с башкирским
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 5 лет назад
На немецком, рето-романском, французском и итальянском. - четыре официальных языка.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244277) 5 лет назад
Официальные языкинемецкий [7], итальянский [7], французский [7], романшский язык [7] и Швейцарский вариант немецкого языка