Раньше Ответы Mail.ru был лучше...

Дана Гербер Ученик (60), закрыт 4 года назад
Почему сейчас Мэйл ру уже не тот? Вот раньше, я задавала вопросы и тут же приходили ответы, и причем ответы были добрыми, позитивными, рабочими, а сейчас я жду 3-4 часа, но никаких ответов, на вопросы которые раньше, ответы приходили за секунды, ох уж эта деградация, эх... ИМХО
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (282691) 4 года назад
Выскажу свое личное мнение:

сайт превратился в рекламную помойку.
Помимо рекламных баннеров, здесь еще масса спамеров скрытых . Один торгаш под видом незнайки спрашивает, например, " где купить жироуловители и какие лучше?" , второй тут же отвечает ссылкой на магазин и рекламой.

Во-вторых как и везде: пока что-то только появляется и о нем знает только узкий круг людей, или специалистов, то полный порядок. Но со временем набегает толпа быдла и превращает все а балаган.

Некоторым из нас просто становится скучно здесь и неприятно от засилия троллей и рекламы, и многие со временем забивают болт на этот проект, уходя на специализированные форумы.
Остальные ответы
Макс Андреев Мастер (1638) 4 года назад
не знаю. Я отвечаю по делу, и пытаюсь быть добрыми с людьми. Один раз я опубликовал вопрос. Ждал ответа 2 часа. Ответили: ты с*ка, саси х*й. Сейчас проект зарос проклятой молодёжью и школотой, и нормальных ответов нет. К сожалению.
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
Умные, порядочные, интеллигентные люди тоже заражаются этим поведением. Меняется атмосфера. И все сидящие тоже меняются.
Соц-сети давно изменились в худшую сторону.