Паркур для детей в Москве.

Игорь Ученик (102), закрыт 4 года назад
Добрый день, ребенок очень хочет заниматься паркуром, насмотрелся различных роликов на YouTube и теперь просто грезит этим. Подскажите хорошую секция по паркуру для детей?
Лучший ответ
Станислав Гроза Ученик (143) 4 года назад
Добрый. Вожу ребенка в секцию Yourways (https://yourways.ru/). Недорогая секция и хорошо оборудованные залы.
Все обучают безопасно, есть свой целый паркур парк. Занимается ребят очень много. По мимо паркура также нужно изучать акробатику, потом ребята комбинируют преодоление препятствий с сальтами. Очень эффектно смотрится.