помогите решит задачу по криминалистике

настя умка Ученик (81), на голосовании 4 года назад
В ходе следственного осмотра в микротрещинах подметочной части ботинок гр-н З, подозреваемого в убийстве К, обнаружены глубоко внедрившиеся фрагменты текстильных волокон, совпадающие по цвету и фактуре с волокнами пальто потерпевшего, которые также изьято и осмотрено .
Вопросы:
1.Какой вид экспертизы должен быть назначен в данном случае? Поясните свой ответ .
2.акие вопросы могут быть поставлены перед экспертом ?
Голосование за лучший ответ
classclasss Мыслитель (6308) 4 года назад
1 Трассологическая

2 Текстильные волокна, обнаруженные у подозреваемого, есть волокна из пальто потерпевшего?

Стало интересно и пошел искать. Не уверен, что все так
настя умкаУченик (81) 4 года назад
я тоже в это мне уверенна
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 4 года назад
1 какой фирме принадлежат пальто и ботинки .
2 сколько за них дадут на барахолке.
... Ученик (150) 4 года назад
сравнительная экспертиза веществ и материалов.
вопросы:
1) пригодны ли для исследования представленные объекты?
2) каким видам и характерным признаками обладают представленные на исследование объекты?
2) идентичны ли представленные обеты?
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Пусть определит- волокна просто схожи, или от этого пальто