с чего вы взяли что артисты и гуманитарии якобы лентяи и работать не хотят?

илья корольков Ученик (13), закрыт 4 года назад
а ничего что тем же музыкантом быть тяжело? а также быть тяжело педагогом, юристом. а еще вы говорите что туда идут те, кто не хочет работать. сейчас всех работников хватает и всех много. думаете техников мало? их тоже очень много. тех же автомехаников, слесарей, электриков и т д тоже много. и почему тогда должны страдать так юристы, педагоги, экономисты, программисты, музыканты и т д. быть музыкантом не так то просто. юристом тоже стать тяжело. даже вот я учусь на юриста и из нас там преподы только так соки выжимают. хотят из нас сделать специалистов в области законодательства и правильно делают. юристов мало - много людей с юридическим образованием которым просто такая работа нахрен не сдалась. а юрист при желании если и вакансию не найдет - может офис свой вообще открыть даже у себя дома и быть тем же консультантом поначалу (обычно с консультантов или приставов все и начинают). и вакансии есть везде. и юристов тоже. даже сам лично проверял в центре занятости.
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Умственная работа тяжелее физической. А вот артисты шоу-бизнеса, которые открывают рот под "фанеру" - лентяи.
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
потому что много музыкантов и певцов без образования. а юристов без образования нет
Чудо Искусственный Интеллект (152352) 4 года назад
олег в гостях у музыкантов
играющих тяжелый рок
руками трогал инструменты
и подцепил алкоголизм
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331028) 4 года назад
Илюше, скажу тебе по секрету, что среди грузчиков и сантехников процент лентяев и дураков, гораздо выше .чем среди доцентов и академиков. И 90 % академиков и доцентов умеют грузить мешки, а 75 % также смогут починить кран или переставить шлаг в мойке. А среди грузчиков или сантехников только 0,5 % знаете, кто такой Кафка и 0,0002% знает о существовании теоремы Ферма... Судьба...
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Любая работа требует напряжения сил.