Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предложили удаленную работу помощника по поиску правообладателей. Где искать? (см. вн)

Просветленный (32292), закрыт 3 месяца назад
Не разу на такой работе не работал опыта в такой сфере тоже не было.

Знакомая написала (знаю её хорошо по этому тут в принципе без обмана.

Если кратко: эта знакомая работает в кинокомпании юристом. В проекте производство фильма. Поскольку режиссёр звезда то и запросы звезданутые.

Почти всё, что мы видим на экране это объекты авторских, и смежных прав поступил целый блок с такими объектами и ей необходимо купить права для компании, но она не успевает, и обратилась с этим вопросом ко мне.

Суть этой работы: ищу какую то рекламу или плакат какой нибудь звезды связываюсь с директором это звезды, и предлагаю купить права. Базы никакой клиентов нет, искать надо всё это самому. + эта знакомая не знает сколько за такую работу платить. Что скажите? Тут видно какое то специальное образование надо. Сейчас она этой работой сама занимается, и видимо решила на меня её спихнуть так как у нее много другой работы по мимо этой.
Все данные я ей буду присылать удалено по почте телефону и. т. п.
Где икать?
Откуда брать?
Реально это вообще?
и во сколько такая работа должна оцениваться? (знакомая которая мне готова платить сама не знает но сказала сразу что много платить не сможет. )

*Вопрос очень важен ответы пожалуйста, аргументируйте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают