Что это за дом со флагом в окне? Скорее всего, он находится в Санкт-Петербурге.

. . Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 5 лет назад
Михайловский замок
Санкт-Петербург, угол набережной реки Фонтанки и ул. Пестеля, напротив Летнего Сада
Фото сделано, скорее всего, с противоположной стороны Фонтанки
Остальные ответы
Шан-Гирей Оракул (64459) 5 лет назад
За окном Инженерный замок императора Павла Первого!
Горностаев Гений (79289) 5 лет назад
Это конечно Михайловский замок, только не та часть здания, которая со стороны Летнего Сада и улицы Пестеля, а та, которая со стороны Замковой улицы и памятника Петру. Взгляд с противоположного берега Фонтанки.