Ответить на два вопроса про рукопашный бой

Максимка Знаток (299), закрыт 4 года назад
1. Что означает техника перехвата инициативы боя?
2. Что означает техника опережения инициативы боя?
Ответить нужна кратко. Час потратил, так и нормального ответа не нашел. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 4 года назад
из защиты перейти в атаку-это перехват-а опережение всем известно-бей первым, Фредди
Vladimir Искусственный Интеллект (111733) 4 года назад
Перехват инициативы – это определенные приемы, которые позволяют вернуть потерянную инициативу в процессе боя.
Iana Kandakova Ученик (183) 4 года назад
из защиты перейти в атаку-это перехват-а опережение всем известно-бей первым, Фредди
Ростик Шляков Ученик (138) 4 года назад
йцйуцуцйууууууууууууууууу
андрей селяев Ученик (88) 4 года назад
из защиты перейти в атаку-это перехват-а опережение всем известно-бей первым, Фредди
Июль Знаток (274) 4 года назад
эй пози это ты да или нет
ИЛЬЯ ЖУКОВ Ученик (127) 4 года назад
самоабарона человека или его реакция на страх
пунькфырк Ученик (25) 4 года назад
извините, но инет для чего ???
Danil Volynchikov Ученик (148) 4 года назад
1)Перехват инициативы в бою

Преимуществом боевой системы являются не сами элементы движения, а детально разработанные методы их комбинирования, практически забытые сегодня в спорте. Человек недостаточно опытный, или же спортсмен, изучающий искусство как множество отдельных приемов, как правило, в бою может выполнить около десятка-полутора из известных ему нескольких сотен. Сторонник системного подхода, на основе десятка базовых схем в бою творит совершенно неповторяющуюся двигательную импровизацию, и, даже сам того не замечая, может соединять в ней парадоксальным образом секреты разных школ, о которых он и понятия не имеет.
2)
oleg oleynikov Знаток (487) 4 года назад
1)доминирование над соперником
2)опережение соперника в атаке