Что будет в личной жизни в апреле? Посмотрите пожалуйста.

Ольга Литвинова Ученик (27), закрыт 4 года назад
Елена21194
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Вор... Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

С этим не расставайтесь
Постоянство... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Вдовец... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Несчастье... Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Что начнется с новолунием:
Болезнь.... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Итог - фортунка:
Гнев... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели – вам они сейчас по плечу. Да, на пути к ним вас ожидает много трудностей и препятствий, однако вы в силах их преодолеть. Судьба благосклонна к вашим начинаниям, окружающие готовы вам помочь. Помощь будет приходить отовсюду, даже с тех сторон, откуда вы ее совсем не ждете.

В ближайшие месяцы будут благоприятны любые поездки, совместные проекты и дела с родственниками и друзьями. Сейчас ваша сила – в единстве с теми, кто вам близок. Примите их помощь, прислушивайтесь к их советам, и они помогут вам осуществить задуманное.
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
Оставшиеся дни апреля!!)))
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
Для Вас может быть встреча с мч...
Ольга ЛитвиноваУченик (27) 5 лет назад
Каким именно?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) Не знаю...
Регина ГафароваУченик (120) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста
Олег Л. Высший разум (456617) 5 лет назад
В апреле затишье, пока без перемен.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) 5 лет назад
Приятное общение с двумя женщинами, а ещё выпадает семейная карта, а это к скорому замужеству!
. . Ученик (116) 5 лет назад
Это не ваша фотка
Ольга ЛитвиноваУченик (27) 5 лет назад
А чья?? не мамки твоей случаем?
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
А Вы живы, или фото другое?
Ольга ЛитвиноваУченик (27) 5 лет назад
Девушка разумеется жива, что вы за бред несёте?
Леонид Оракул (60346) Фото значит не ее
СВЕТЛУШОК Оракул (97304) 5 лет назад
Последние дни апреля.)))
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Это ваш расклад но качество такое)
В раскладе дама и джентельмен друг к другу повернулись спинами, это говорит, что вы знаете своего мч.
Над головой дамы-ее мысли. Это кольцо, якорь, крысы. Кольцо это мысли про брак или отношения, якорь это то что все на месте и нет движения для отношений и крысы это то что вас грызет, тобишь то что нет движения для отношений
Это вам на апрель. Так что выше носик) Остальное в раскладе не буду трактовать так как это очень долго но если хотите увидеть трактовку то посмотрите в прошлый мой ответ для другой девочки