Как пройдёт сегодняшний день (остаток) и воскресенье? Обойдется все без проблем? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
Остаток субботнего вечера будет насыщенным ( планами). Не всё возможно успеете.

Воскресенье будет выходным днём. Просто общение... Проблем не должно быть.
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Добрый день. Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Остальные ответы
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Нет. Опять розлив масла у турнике.))) Опять клиент под трамвай угодит. (((
I_am ✪Просветленный (31630) 5 лет назад
Вы другую книгу хоть какую-нибудь ещё читали? Возьмите Ожегова хотя бы...
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Обойдется все без проблем, однозначно.
.
Олег Л. Высший разум (456617) 5 лет назад
Лучше чем прошлые выходные.
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Если не создашь сама эти проблемы. Что мало вероятно.