как получить ГРАЖДАНСТВО РОССИИ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 5 лет назад
по какой программе получать гражданство?

ДЕВУШКА родилась в 1985 в МИНСКЕ

В 1988 -с родителями уехала по месту службы отца--в ГЕРМАНИЮ.

вернулись в 1994 - прописалась в МОСКВЕ
но уехала жить с мамой в МИНСК
( РАЗВОД БЫЛ)
получила гр. РБ при получении паспорта в 2003 году

В 2013--ОТЕЦ СООБЩИЛ ЕЙ--ЧТО СНЯЛ ЕЁ С РЕГИСТРАЦИИ В МОСКВЕ
(видимо раньше нужно было для чего то, чтоб дочка была прописана)
Лучший ответ
Кирилл Иванов Гуру (2938) 5 лет назад
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 5 лет назад
спасибо

для иностранцев, у которых хотя бы один из их родителей имеет гражданство Российской Федерации — свидетельство о рождении заявителя и российский паспорт родителя;
т. е. нужно--чтобы родитель пришёл с заявителем на приём лично? или паспорт можно просто предьявить?

А ЕСЛИ РОДИТЕЛЬ-_(отец, в разводе уже 25 лет) --НЕ ЖЕЛАЕТ ПОМОГАТЬ И НЕ БУДЕТ ИДТИ НА КОНТАКТЫ )
что тогда ?
Кирилл Иванов Гуру (2938) Сори, я такие подробности не знаю, у кого-нибудь другого спросите, либо в интернете информацию поищите
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 5 лет назад
да, я тоже считаю, что указывать гражданство родителей - это абсолютно лишнее
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 5 лет назад
для иностранцев, у которых хотя бы один из их родителей имеет гражданство Российской Федерации — свидетельство о рождении заявителя и российский паспорт родителя;
т. е. нужно--чтобы родитель пришёл с заявителем на приём лично? или паспорт можно просто предьявить?

А ЕСЛИ РОДИТЕЛЬ-_(отец, в разводе уже 25 лет) --НЕ ЖЕЛАЕТ ПОМОГАТЬ И НЕ БУДЕТ ИДТИ НА КОНТАКТЫ )
что тогда ?
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Президент Эстонии после встречи с Путиным захотела закрыть русские школы
https://yandex.ru/turbo?text=https://ura.news/news/1052381563&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com
Правильно делают в Дагестане идет радикальная русификация начиная с детского садика!
ЗайчикПросветленный (21816) 5 лет назад
скорая уже выехала, ждите
Марк Марк Оракул (77011) Зайчик 1 минуту назад Мыслитель (6471) скорая имперско-рабская русификаторская уже выехала, ждите
Зайчик Просветленный (21816) 5 лет назад
С таким вопросом вам лучше обратиться в службы, которые занимаются такими вопросами.